Fowiju fowiju

29/01/2016

Спецтехника Универсал в Новосибирске.

Здравствуйте. Я живу неподалеку Новосибирска. Недавно я решил достроить дом. Подскажите, пожалуйста, фирму, где можно взять в аренду спецтехнику в моем городе? Заранее благодарен за помощь любого рода.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Спецтехника Универсал в Новосибирске.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настольный токарный станок "универсал-в" на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiwefi

29/01/2016

плюс 0

Доброго дня. Достройка в основном происходит путем достраивания второго ил третьего этажа, если я правильно все понял. Я, как человек занимающийся в сфере строительства, могу вам сказать, что для того чтобы достроить дом вам понадобится множество разнообразной техники. Ее можно взять в аренду на любой фирме техники. В Новосибирске это Универсал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где осуществляется продажа китайской спецтехники в Новосибирске?

… китайской спецтехники рекомендуем обратиться в компанию …крупных городах,…

1

Что продается в Сибсельмаш спецтехника Новосибирск?

Сибсельмаш-Спецтехника в Новосибирске производится различную спецтехнику, такую,…

1

Хороша ли фирма универсал спецтехника, екатеринбург?

…Универсал спецтехника в Екатеринбурге … приобрести любую спецтехнику, от…

1

Какую спецтехнику выпускает ЗАО "Универсал Спецтехника" г. Тула?

… "Универсал Спецтехника" г. Тула посталяет различного рода спецтехнику и оборудование,…

1

Какие отзывы сотрудников на спецтехнику Универсал?

Универсал спецтехника - это такая замечательная фирма, …в аренду, а также продает…

1

Где находится Посевнинский завод спецтехники?

Посевнинский завод спецтехники находится в Новосибирске. Он производит специальную…

1

Где купить спецтехнику в Новосибирске?

… "СпецЗаказ - СпецТехника - Транспорт". Ещё гляньте на сайте "Аренда Спецтехники…

1

Сколько стоит погрузчики в Универсал-Спецтехника в Москве?

Здравствуйте. Компания Универсал-Спецтехника производит продажи спецтехники различного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.