Kicawo kicawo

13/08/2016

Сколько стоит погрузчики в Универсал-Спецтехника в Москве?

Здравствуйте. Для своего склада хочу приобрести погрузчики. Обратил внимание на компанию Универсал-Спецтехника, которая производит продажу погрузчиков в Москве. Сколько стоят вилочные погрузчики в этой компании и насколько цены отличаются от других поставщиков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит погрузчики в Универсал-Спецтехника в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кукуруза в початках весовая в картонной коробке на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mahebu

13/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Компания Универсал-Спецтехника производит продажи спецтехники различного назначения и производителей. Также компания предлагает сервисное обслуживание своей продукции до 5 лет. Универсал-Спецтехника предлагает к продаже вилочные погрузчики мировых брендов по доступным ценам. Более того, в компании есть возможность приобрести погрузчики б/у, что сэкономит Ваш бюджет. За более подробной информацией обращайтесь на фирму Универсал-Спецтехника в Москве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гараж в москве?

…, в центре Москвы, большой, кирпичный гараж стоит 100000 рублей…

1

Сколько стоят обои в москве?

стоимость обоев в Москве будет зависит от вида … обои вы сможете купить в Москве…

1

Сколько стоят грузовые автомобили для спецтехники?

…зависит от года выпуска и сколько километров на спидометре. Но …цена грузового…

1

Какая цена на спецтехнику в Москве арендовать?

… что арендовать спецтехнику в Москве не так и просто,…час, вот теперь и посчитайте…

1

Сколько стоит отремонтировать ванну под ключ в Москве?

Здравствуйте. Я живу в Москве. Имею двухкомнатную квартиру. Хочу сделать ремонт в ней.…

4

Какие отзывы про Универсал спецтехнику в г. Орел?

… компания есть. Универсал-спецтехника, находится в г. Орел. Это … центр находится…

1

Сколько стоит прочистить унитаз?

сколько стоит почистить унитаз?

2

Какую спецтехнику выпускает ЗАО "Универсал Спецтехника" г. Тула?

… "Универсал Спецтехника" г. Тула посталяет различного рода спецтехнику и оборудование,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.