Qeneke qeneke

06/08/2014

Где купить спецтехнику Doosan ?

Здравствуйте. Я занимаюсь строительством частных домов. В этой сфере я совсем недавно. В основном мы строим кирпичные дома. Последним нашим заказом была постройка деревянного дома. Столкнулись с проблемой, как сделать окосячку в деревянном доме? Выкрутились своими силами, но хотелось бы узнать как это делается правильно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить спецтехнику Doosan ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

tadinu

06/08/2014

плюс 0

Хорошую компанию по производству спецтехники выбрали. Doosan - это южнокорейская корпорация. Известна во всём мире как крупнейший производитель дорожно - строительной техники.

Экскаваторы, погрузчики, самосвалы и т. д. можно посмотреть и купить на сайте компании. Есть даже автокраны и лесовозы. С такой техникой вы точно построите дороги владельцам загородных участков, чтобы они могли спокойно проехать к своим загородным виллам.

Где купить спецтехнику, в частности бульдозер?

… Там продаётся любая спецтехника. Много предложений… так -…

Где купить люминесцентную краску?

… материалы или спецтехнику. Если вы искали и не нашли где купить…

Гость

19/02/2016

плюс 0

День добрый! Если интересуют экскаваторы DOOSAN DX300LCA Б/У ГОД ВЫПУСКА 2012 цена 4 500 000 р. в наличии 2 шт. (Дальний Восток)


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить спецтехнику типа погрузчика?

…разгрузки строительных материалов спецтехника просто необходима.… занимается…

1

Где купить спецтехнику в городе Ивантеевка?

… Если Вы заинтересованы в покупке спецтехники в Ивантеевке, то рекомендуем ……

1

Где купить спецтехнику в Уссурийске?

…. Спецтехнику в Уссурийске купить довольно легко. Для этого посетите сайт Уссурийской…

1

Где в Костроме можно купить спецтехнику?

… размерами ячеек. Посмотреть и купить спецтехнику такого рода в Костроме…

1

Где купить спецтехнику? Нужен экскаватор.

… купить , можно б/у. Кстати, там, где вы брали экскаватор в аренду, там и поинтересуйтесь.…

1

Где купить спецтехнику?

… Если вы решили купить спецтехнику, то я могу предложить вам …Продавцы помогут…

1

Где купить спецтехнику в Новосибирске?

…СпецТехника - Транспорт". Ещё гляньте на сайте "Аренда Спецтехники…

1

Где купить спецтехнику завода "Ритм"?

…свеклы, кукурузы, подсолнечника. Купив такую чудо - …масло можете производить.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.