Nimesu nimesu

02/03/2016

Чем заделать крышу?

Доброе утро дорогие специалисты. Пишу я к вам с надеждой на то что вы всетаки сможете мне помочь. Я живу на последнем этаже многоэтажного дома. Недавно у меня начала течь крыша и это меня не особо радует, потому что в доме находится всю новая мебель и техника. Подскажите пожалуйста чем заделать крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заделать крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

kihubu

02/03/2016

плюс 0

Добрый день дорогой друг. Как всегда есть проблема, и как всегда я знаю её решение. Как специалист я могу вам сказать что для того чтобы залатать крышу надо немного потрудится. Для этого вам нужно купить в магазине рубироед и смолу. Затем закрыть место протека рубироедом и заделать горячей смолой. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем перекрыть крышу?

…. Проще простого покрыть крышу шофером. Как говорят дешево…

1

Чем утеплить крышу дома?

…, самые лучшие утеплители для крыш является плиты минеральной…

1

Чем утеплять крышу?

здравствуйте. Итак, крышу можно утеплить многими … это пенопласт. Чтобы его положить…

1

Чем заделать щели в двп на потолке?

Можно заделать монтажной пеной или же шпаклевкой.

2

Дсп чем заделать стыки?

… не придавая многих усилий. Заделать стыки дсп можно обычной…

3

Чем утеплить крышу каркасного дома?

…крыши: обрешетки, стропил и пространства между ними. Если крыша…. Для утепления…

1

Чем выполнить крышу деревянного дома?

… Можно например сделать крышу деревянного дома с …также еще в качестве материала…

1

Как заделать крышу?

…заделать крышу вам необходимо для начала посмотреть какую дыру нужно заделать……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.