Гость Гость

28/02/2016

Здравствуйте!Установила счетчики воды,вызвала сантехника что бы опломбировал-но он сказал что нужно установить ещё обратные клапана.Вопрос-обязательна ли установка,и почему компания которая устанавливала счетчики мне об этом не сказала!С кого спросить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте!Установила счетчики воды,вызвала сантехника что бы опломбировал-но он сказал что нужно установить ещё обратные клапана.Вопрос-обязательна ли установка,и почему компания которая устанавливала счетчики мне об этом не сказала!С кого спросить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

28/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Какие обратные клапана, о чем он говорит, ничего не нужно ставить, он вас хочет развести. Перезвоните в ЖКХ и спросите у них, у меня допустим после установки счетчика просто пришли опломбировали, выписали счет за пломбы пару копеек и все. Могу сказать точно что это развод, никаких обратных клапанов ставить не нужно, зачем спрашивается? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Поставить окна пвх?

… занимаются установкой пластиковых окон, причем это известные компании, которые…

2

Хочу вызвать сантехника из жэка. Как вызвать сантехника?

…вызвать сантехника, надо позвонить в ЖЭК, к которому относится Ваш дом, и который…

3

Правильная поверка счетчиков воды без снятия водоучет?

… и не раз такое было, что поверка счетчиков воды без снятия водоучет не правильно…

1

Можно ли самому устоновить счетчик воды

…Установить самостоятельно счетчик воды можно, но после установки надо сразу же…

1

Какой выбрать счетчик воды для вертикальной установки?

Здравствуйте. Могу вам сказать, что есть много счетчиков для воды, которые устанавливаются…

1

Основные требования закона о поверке счетчиков воды

Здравствуйте! Закон о поверке счетчиков воды вступил в силу…Правительства РФ от…

1

Что делать, если сломалась пломба для счетчиков воды?

… счетчиков воды, то вы обязательно должны сразу же оповести про это компанию под…

1

Какой закон установки счетчиков воды?

…установить счетчик воды…установку счетчика. Что касается закона, то этот закон…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.