Hibipo hibipo

31/01/2016

Какая техника безопасности штукатурных работ?

я хочу провести штукатурные работ и не знаю какая техника безопасности при этих работах. скажите,какая техника безопасности штукатурных работ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая техника безопасности штукатурных работ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машины и оборудование для штукатурных работ производители из России

quveqo

31/01/2016

плюс 0

Техника безопасности штукатурных работ очень проста и понятна. если вы вылезли на высоту то вас должен кто-то поддерживать. не штукатурить при напряжении в сети и не замазывать розетки и выключатели. мастерок должен быть с деревянной ручкой и все инструменты изолированы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая техника требуется для строительства малоэтажного дома?

…, но и специальная строительная техника. Прежде чем описать какая техника именно,…

1

Можно ли делать штукатурные работы в зимнее время?

…работ. Температура воздуха в комнатах где будут выполняться штукатурные работы…делаются…

1

Какие бывают смеси для штукатурных работ?

…. Смеси для штукатурных работ бывают для внутренних и для наружных работ. Внутри…

1

Какая есть техника безопасности в офисе?

… чем заниматься, потому что техника безопасности в офисе… вашей деятельности.…

1

Какая техника безопасности должна применяться при выполнении сварочных работ?

… придерживать техники безопасности. Она заключается в следующем. Обязательно…

1

Какая существует техника безопасности при малярных работах?

…работ конечно нужно придерживаться некоторых правил, это и будет техника безопасности…

1

В чем состоит техника безопасности на стройке?

… к работам на строительстве вы обязательно должны пройти инструктаж по технике…

1

Какие правила техники безопасности на производстве?

… во внимание правила техники безопасности на производстве. Первым правилом работы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.