Folulo folulo

20/01/2016

Подскажите какой инвертор купить?

Здравствуйте, у меня есть загородный дом, и там где он построен, очень часто перебой электричества, даже иногда выключают, а так как у меня стоит там техника, то не хотелось бы что бы она перегорела, подскажите пожалуйста какой инвертор купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите какой инвертор купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инвертор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gafode

20/01/2016

плюс 0

Привет, я постараюсь объяснить и подсказать какой инвертор купить, для начала надо определиться с чем вам надо бороться или с перебоями или с напряжением, так как инверторы бывают для разных целей, есть сварочные которые выдают больше напряжение,а есть для дома которые распределяют все напряжение равномерно, скорее всего вам надо купить инвертор который распределяет напряжение, у них есть еще функция преобразования с 12 вольт в 220, и на оборот.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, какой мотокультиватор купить на дачный участок?

… всего нужно определится какое навесное оборудование вы будете…

2

Как правильно купить землю?

Если вы хотите купить себе участок земли, или …

1

Как правильно купить рассаду клубники?

… себе вопрос: "Где можно купить рассаду клубники и как ее правильно…

2

Какая цена сварочного инвертора для дома?

… купить хороший сварочный инвертор для дома. Сейчас в магазинах отличный сварочный…

2

Двери как в купе?

…чтобы сделать двери как в купе необходимо прикрепить …на направляющие чтобы…

1

Какой инвертор лучше купить для дома?

… вы хотите покупать инвертор сварочный для себя и для вашего дома, то конечно же…

2

Как правильно купить дачу?

… купить дачу и земельный участок. Это … за городом, то вам следует определиться,…

1

Какой гранулятор купить для комбикормов?

… у вас выбор стоит перед тем, какой гранулятор купить для комбикормов, то могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.