Tinoga tinoga

25/12/2016

Где купить мойку высокого давления?

Доброго вам времени суток. Мне надоела обыденная обстановка у меня дома и я решила сделать ремонт . Но вот только не знаю что мне сделать с интерьером , подскажите пожалуйста как оживить интерьер у себя дома ???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить мойку высокого давления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рукава высокого давления производители из России

pugogo

25/12/2016

плюс 0

На сегодняшний день существует огромный выбор моек высокого давления. Маленькие мойки работают от электросети, имеют компактные размеры, небольшую потребляемую мощность электричества и воды, используются в основном на автомойках и в частном хозяйстве, более мощные могут иметь бензиновый двигатель использоваться в тяжелой промышленности. В любом случае Вам нужно обратиться в компанию, специализирующуюся на продаже подобных аппаратов, они смогут подобрать оптимальный вариант по Вашему запросу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно строить домик из дерева?

… вы решили строить дом из дерева, то конечно же стройте…всего домик из дерева…

1

Где купить запчасти для электроинструмента?

…что лучше всего покупать запчасти именно в таких …товары. Так же можно поискать…

1

Что известно про вентиля высокого давления?

Вентиля высокого давления изготавливаю из таких материалов, как …

1

Где купить мини авто мойку?

… день. Мини авто мойку вы можете купить на сайте Пром… приобрести такую авто…

1

Можно ли использовать трубы pn 20 для отопления

…Можно вот так: полипропиленовая труба делится на две … вода до +60*С.PN 25 горячая…

1

Какой бетон лучше покупать?

Для постройки дачи необходимо купить много бетона и что бы был хороший. Кто занимается…

1

Где купить мойку для парикмахерской?

… и магазинах техники. Мойку можно купить в магазине сантехники. Просто…

1

Где купить мойку?

…вечер! В принципе мойку можно купить в любом сантехническом магазине…формы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.