Shit-lips shit-lips

24/09/2011

Помогите определиться с выбором модели двухконтурного котла

Необходимо купить котел для отопления двухкомнатной квартиры площадью 90 квадратных метров. Сейчас в квартире стоит газовый водонагреватель. Дымоход и вытяжка имеются. Я планировал купить котел Vaillant VUW, но мне отсоветовали, по той причине, что эти котлы собирают не в Германии, а в Тайване. Рекомендуют купить Junkers, уверяя, что он германской сборки. Цена этих моделей почти одинаковая, так что не знаю, что выбрать. И еще такой вопрос в магазине видел котел Daewoo, который стоит, чуть ли в половину дешевле названных моделей, а как он по качеству? Я знаю, что корейская техника не высшего класса, но ведь она и не самая плохая? Кто может дать рекомендации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите определиться с выбором модели двухконтурного котла

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

27/09/2016

плюс 0

Junkers я бы тоже вам посоветовал, потому что он действительно немецкой сборки, но остерегайтесь подделок. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить подбор цвета дома?

… программы, которые с легкостью помогают определиться с выбором.

1

Где купить газовые двухконтурные котлы?

…котлов двухконтурных. Лично я советую выбрать газовый котел двухконтурный…

1

Кто производит газовые двухконтурные котлы navien?

… мощностью от 13 до 30 кВт. Двухконтурные котлы navien отличаются от подобных котлов…

2

Помогите определиться с выбором котла и колонки (или бойлера)

Прошу помочь подобрать оборудование для организации отопления дома и подачи горячей…

2

Помогите определиться с выбором болгарки.

…тем как выбрать болгарку нужно определиться с тем для каких работ она … болгарки.…

1

Как подобрать модель твердотопливного котла?

…выборе модели твердотопливного котла определяющим фактором является …

1

Как определиться с выбором отделочных материалов?

…того чтобы определиться с выбором отделочных материалов нужно …

1

Подбор модели комбинированного котла в дом

… на газ. Вот только не помню марку котла, берите дорогой, не пожалеете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.