Siluhi siluhi

17/06/2016

Из чего изготавливается американка, сантехника?

Доброго вечера вам. Я много слышала о какой-то американке в сантехнике. И хотела бы у вас уточнить, что представляет собой это понятие? И для чего оно применяется? И еще подскажите, из какого материала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего изготавливается американка, сантехника?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или хотите научиться Соединения американка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niparo

17/06/2016

плюс 0

Сантехника американка применяется тогда, когда нужно нужно соединить прибор учета к трубопроводу, а также арматуру к нему же. Она чаще всего изготавливается либо из чугуна, либо из латуни. Она более удобная, чем обычная муфта, потому что дает возможно расстыковать магистраль, при этом не вращая трубу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего изготавливают цемент?

Мне 25 лет. Моему сыну 8. Он очень любознательный и умный ребёнок. Иногда рассказывает…

1

Из чего изготавливаются полиблоки?

Полиблоки изготавливаются из легких бетонов методом …

1

Из чего изготавливают кирпич?

Так как я живу в условиях плохих погодных условий . В моем регионе высокая влажность…

1

Из чего изготавливают пластиковые окна?

я уже построил дом и теперь хочу заняться тем что становить пластиковые окна но я хочу…

1

Из чего делают пластиковые окна?

Здравствуйте. Хочу поменять в детской комнате обычное деревянное окно и поставить…

2

Из чего делают фасады кухонь?

Фасады кухонь обычно изготавливают из плит МДФ, ДСП, ЛДСП, также…

1

Как сделать ворота из профнастила?

… чего изготавливают каркас и делают монтаж профнастила, ну и только потом изготавливают…

1

Из чего изготавливают натяжные потолки?

… натяжные потолки, которые изготавливают из полотен на тканной основе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.