Segoxi segoxi

04/04/2016

Какая техника ручной дуговой сварки?

Добрый день. У меня недавно было день рождение и мне подарили сварочный аппарат, но я не знаю как им пользоваться. Не могли бы вы мне подсказать, какая техника ручной дуговой сварки? Большое спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая техника ручной дуговой сварки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручная дуговая сварка производители из России

duwebu

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и могу вам подсказать как это делать, потому что сам очень много лет занимаюсь этими вопросами. Хочу вам сказать, что это вовсе не сложно, просто для начала необходимо знать под каким углом это делается-это примерно 60 градусов, на каком расстоянии варить-это 3-4 миллиметра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая техника требуется для строительства малоэтажного дома?

А никакая, потому что все строится самостоятельно при помощи ваших же рук, там нечего…

2

Что такое ручная дрель и какие виды ручных дрелей бывают?

…Ручная дрель бывает механической и электрической, аккумуляторные. Ручная……

1

Чем хороши монолит электроды?

… что это отличная вещь, они предназначены для ручной дуговой сварки рядовых конструкций…

1

Отывы о ДУГА

… ДУГА - 318 вообще предназначен для ручной дуговой сварки, он легкий, порядка 10 кг…

1

Как делается сварка меди ручной дуговой сваркой?

сварка меди ручной дуговой сваркой это не очень сложная операция…приложить куски…

2

Какая техника требуется для строительства малоэтажного дома?

…, но и специальная строительная техника. Прежде чем описать какая техника именно,…

1

Какой принцип работы сварочного полуавтомата?

… быть электросварка автоматическая дуговая, полуавтоматическая дуговая, и ручная…

1

Neon вд 160 где используется?

… инвертор, который используется для ручной дуговой сварки.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.