Fogima fogima

19/03/2016

Купить подхваты для штор?

Добрый день! Помогите, нужны хорошие строительные магазины или же базы где продаются строительные материалы и техника, а также оборудование, желательно по оптовым ценам, хочу там поискать и купить подхваты для штор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить подхваты для штор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подхваты для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liguji

19/03/2016

плюс 0

Что бы с экономить, тогда нужно искать правильные места покупок, потому как я сам в прошлом году закончил стройку дачи и искал строительные материалы, технику, оборудование через оптовые базы, там просто дешевле и можно по оптовым ценам купить. Я ездил на строительную оптовую база Эко Дом, там всегда можно дешево купить подхваты для штор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать магнит для штор?

… в изготовлении магнита для штор нет. Для этого понадобится … этом «хвостики»…

2

Где купить бандо для штор?

… для штор можно купить в магазине или салоне где продаются ткани, шторы или фурнитура…

1

Как крепить подхваты для штор?

Подхваты для штор крепятся обычно петлёй … где именно будет находится подхват,…

4

Где купить ткань для штор?

… ребенку не нужно брать шторы темных тонов. Желательно…

1

Сколько стоит вязаный подхват для штор?

… подхват для штор может быть очень …самого подхвата, цветом и все это влияет…

1

Как сшить подхваты для штор?

…, такую же, из которой сшиты шторы, но если такой не найдете… подобранные к ваше…

1

Где купить готовые рулонные шторы?

Если вам нужно купить готовые рулонные шторы и вы не знаете где, то я смогу… выбрать…

1

Где в Москве купить самые красивые шторы?

…, чтобы купить себе красивые шторы. Ну могу вам … не увидеть такие шторы, которые…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.