Codola codola

18/03/2016

Насос измельчитель для унитаза?

Народ всех приветствую, кто может подсказать где продается разная спецтехника, а также разные строительные материалы и инструменты и тому подобное, но меня сейчас интересует насос измельчитель для унитаза?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насос измельчитель для унитаза?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос для унитаза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuyucu

18/03/2016

плюс 0

Всем привет! Могу вам посоветовать несколько строительных магазинов, а вы сами выбирайте, так как у каждого свои запросы. Вот к примеру Епицентр и Стройтех, а также не плох магазин Мастер, там вы точно сможете приобрести насос измельчитель для унитаза, но все же для меня остается один из главных и лучших строительных маркетов под названием Олди.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купить крепление для унитаза?

…. Если вы искали и не нашликрепление для унитаза, тогда вы не были в стройматериалах…

1

Сколько стоит инсталляции для унитаза viega?

Инсталляции для унитаза viega стоят около …, а также без специалистов. Инсталляции…

1

Как заменить сливную арматуру для унитаза?

…, что бы заменить сливную арматуру для унитаза, вам необходимо демонтировать старую…

2

Есть ли насадка для унитаза для детей?

…приобрел специальную насадку для унитаза для детей. С ней мальчик…при этом…

2

Где купить в москве сиденье для унитаза kolo?

…Данное сиденье kolo для унитаза можно купить в Москве…

1

Как выбрать инсталляцию для унитаза?

…унитаза. • Убедиться в совместимости датчика смыва с унитазом…

1

Где купить бачок для унитаза?

…. Такие вещи, как бачок для унитаза, можно купить на центральном…

1

Как выбрать сиденье для унитаза?

…процессе выбора сиденья для унитаза необходимо обратить внимание…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.