Munixu munixu

18/03/2016

Сколько стоит аст спецтехника?

Доброго времени суток дорогой мой эксперт, я переехал жить в загороде, и хочу купить себе спецтехнику. Меня интересует небольшой вопрос, сколько стоит спецтехника аст? Буду очень благодарен за любую помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит аст спецтехника?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hufebo

18/03/2016

плюс 0

Добрый вечер уважаемый писатель, я уже несколько лет занимаюсь продажей спецтехники, и думаю что смогу вам помочь в этом вопросе, дело в том что цена может меняться это зависит от конкретной спецтехники. Но могу вам сказать точно что средняя цена на спецтехнику аст будет около пяти тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит услуги спецтехники в Сочи?

…городе и стоимость услуг спецтехники в Сочи разные, …час одной единицы данной…

2

Сколько стоит аренда спецтехники в Обнинске?

… помочь в аренде спецтехники в Обнинске. Потому что я …приехать к нам. И так…

1

Сколько стоят услуги спецтехники фирмы Зеленый угол во Владивостоке?

…спецтехники во Владивостоке и могу вам подсказать. Стоимость услуг спецтехники……

1

Сколько стоят услуги спецтехники в Нижнем Новгороде?

…спецтехники в Нижнем Новгороде и могу вам подсказать. Стоимость услуг спецтехники…экскаватора-погрузчика…

1

Сколько стоит покупка спецтехники в Китае?

… вам сказать, что стоимость спецтехники в Китае … что касается качества, так…

1

Сколько стоит растаможка спецтехники&

… любой спецтехники из другой страны требуется … средства, а также для любой…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Брянске?

… для стройки нужна спецтехника. И так аренда спецтехники в Брянске стоит не дорого,…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Челябинске?

…. Аренда спецтехники в Челябинске это не проблема да и стоит она не …стоит 1000…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.