Fateru fateru

07/03/2014

Как обменять спецтехника на автомобиль?

Доброго всем дня. У меня в наличии есть спецтехника, такая как экскаватор-погрузчик. Но у меня уже все возможные работы завершились и поэтому я хочу обменять его на автомобиль. Как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обменять спецтехника на автомобиль?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автомобильная спецтехника производители из России

rulere

07/03/2014

плюс 0

Доброго дня. Для того, чтобы обменять спецтехнику, а именно Ваш экскаватор-погрузчик, прежде всего нужно подать заявление в газету, если у Вас нет такого человека, что готов сделать обмен на авто, заявление, о Ваших намерениях. Когда найдете такого человека, Вам нужно договориться с ним о цене спецтехники и авто. Если будет разница, то нужно ее компенсировать. На это все заключается договор у нотариуса.

Какая спецтехника используется для эвакуации автомобилей в Москве?

… Москве для эвакуации автомобилей используют как отечественную…

Какие отзывы имеет завод спецтехники ООО "Спектр-Авто"?

… спецтехники ООО "Спектр-Авто" имеет …и другое дополнительное…

Гость

29/04/2016

плюс 0

Обменяю буровую установку БГМ-1 на базе зил-131 в отличном состоянии на стройматериал, лег автомобил или продам. 89280925066

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить фары для спецтехники?

… там бывают детали и для спецтехники, не только для автомобилей. Зайдите на сайт…

1

Можно ли взять деньги под залог спецтехники?

… взять деньги под залог спецтехники или автомобиля. Этим занимаются специалисты…

1

Кто является официальным дилером спецтехники?

…момент из спецтехники, как я понял, вам нужен грузовой автомобиль КрАЗ. … лесовоза…

1

Где купить прицепы для перевозки спецтехники?

… "КИЯШКО". Для перевозки спецтехники есть отличный…, прицепы для перевозки…

1

Сколько стоят грузовые автомобили для спецтехники?

… всего. Но еще много автомобилей есть на рынках и их…что средняя цена грузового…

1

Можно ли заказать спецтехнику в Самаре у компании "Авангард"?

… техники и грузовых автомобилей лучших производителей. …большие суммы, а взять…

1

Сколько стоит автоподъемная спецтехника в Усинске?

… спецтехника или просто автоподъемник…базе различных автомобилей. В зависимости…

1

Какая используется спецтехника для уборки территории?

Сейчас все чаще встречается спецтехника для уборки территории, благодаря…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.