Hucado hucado

03/03/2015

Диспетчерская служба по аренде спецтехники.

Доброго времени суток. Я живу в сельской местности. Мне для исполнения разного рода работ нужна спецтехника. Подскажите, пожалуйста номер диспетчерской службы по аренде спецтехники. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Диспетчерская служба по аренде спецтехники.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на служба крови производители из России

fodupa

03/03/2015

плюс 0

Здравствуйте. Действительно, если вы живете сельской местности, вам обязательно нужна техника разного назначения. Могу подсказать где можно взять номера диспетчерских служб по аренде спецтехники. Обычно, какие службы вешает свои номера телефонов на первые страницы газетс рекламой. Надеюсь, я вам помог.

Если проблемы кранами, то звонить в ЖЭУ или УК?

В ОДС - оперативно-диспетчерскую службу.

Где в Минске арендовать спецтехнику?

… и не знаете где арендовать спецтехнику, круто... Я вам… спецтехники.…

Гость

25/06/2016

плюс 0

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько будет стоить кладка пеноблока за 1 в квадрате

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где скачать бизнес план "Аренда спецтехники"?

… бизнес-план по теме "Аренда спецтехники" вы можете бесплатно на сайте…

1

Где в Ногинске арендовать спецтехнику?

… себе любой вид спецтехники. Так же в Ногинске арендовать спецтехнику можно через…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Астрахани?

… в аренду спецтехники, в том числе и автовышек. Стоимость аренды автовышки зависит…

1

Где можно арендовать спецтехнику в Кирове?

… обойдётся вам строительство дома. Но аренда спецтехники удовольствие не из дешёвых.…

1

Аренда спецтехники в подмосковье

… нужна качестенная спецтехника, на сегодняшний день это … рынке сегодня множество…

1

Где взять в аренду спецтехнику - экскаватор?

… с установкой тепловых систем. Аренда спецтехники - это наиболее рациональный…

2

К какому разделу ОКВЭД относится аренды спецтехники?

… вопросу о аренде спецтехнике, разделы: строительство, транспорт и связь, аренда…

1

Как работает диспетчерская служба спецтехники?

… дом необходимо нанять спецтехнику. Хотелось бы сказать что работает диспетчерская…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.