Xijefi xijefi

25/02/2016

Сибсельмаш спецтехника.

Здравствуйте. Я живу в небольшом доме в частном секторе города Петербург. Недавно я решил проложить асфальт к своему двору. Подскажите, пожалуйста, где мне взять спецтехнику в моем городе? Скажите что то по поводу Сибсельмаша. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сибсельмаш спецтехника.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спецтехника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

towihi

25/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный строитель дорог, могу вам сказать, что для того чтобы проложить дорогу к дому вам понадобиться асфальтоукладчик. Его вы можете взять в аренду в любой фирме, которая занимается дорожными ремонтами и имеет личную спецтехнику. И в выше указаной фирме тоже. Также вам понадобится нанять рабочих.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы имеет завод спецтехники ООО "Спектр-Авто"?

Завод спецтехники ООО "Спектр-Авто" имеет … работы и получает положительные отзывы…

2

Какие отзывы о компании "Территория СпецТехники"?

…отзывы от клиентов. Это объясняется наличием китайских машин спецтехники…

1

Отзывы про торговый дом спецтехника граз?

…, и про этот торговый дом спецтехники граз, многие отзываются позитивно и мало…

1

Какие отзывы о немецкой спецтехники?

… В наше время немецкая спецтехника является одной из …производители спецтехники…

1

Какие отзывы о спецтехники гк «Автобусный Дом»?

… дом" по производству спецтехники предлагает…сможете приобрести спецтехнику…

1

Какие на ооо универсал спецтехника отзывы?

…Спецтехника пользуется большой популярностью в России и имеет отличные отзывы.…

1

Какие отзывы о спецтехнике isuzu?

… правду, по поводу того, что спецтехника isuzu является очень… только самые положительные…

3

Какие отзывы об американской спецтехнике?

…американской спецтехникой, поэтому с радостью вам помогу. Американская спецтехника…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.