Tipifi tipifi

23/02/2016

Найти и купить устройство пола теплого?

Помогите, нужны хорошие строительные магазины или же базы где продаются строительные материалы и техника, а также оборудование, желательно по оптовым ценам, хочу там поискать и купить устройство пола теплого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти и купить устройство пола теплого?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегулятор для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fihupo

23/02/2016

плюс 0

Что бы с экономить, тогда нужно искать правильные места покупок, потому как я сам в прошлом году закончил стройку дачи и искал строительные материалы, технику, оборудование через оптовые базы, там просто дешевле и можно по оптовым ценам купить. Я ездил на строительную оптовую база Эко Дом, там всегда можно дешево купить устройство пола теплого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить регулируемые полы?

… регулируемые полы купить намного выгоднее. Регулируемые полы … полов достаточно…

2

Купить трубы для теплого пола

… выбрать трубы теплого водяного пола? Труба - это … И в завершение хочу сказать,что…

1

Где найти инструкцию, как сделать водяной теплый пол?

…время использование теплых водяных полов получило широкое …инструкцию по…

1

Что можно применить для устройства пола в квартире?

…времени суток! Стяжку для пола можно сделать …целей применяют наливные полы,…

1

Где в Киеве купить полы пробка?

… отличный рынок, где вы сможете найти подходящие вам вещи.…. Все это подскажет…

1

Эффективно или нет?!

… все недостатки основания- пола , к тому же продлит …. Спасибо, за Ваш вопрос…

1

Деревянные полы.

…купить деревянные полы не сложно. Деревянные полы красивые и главное что теплые.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.