Vohipi vohipi

22/02/2016

Где продается спецтехника на базе зил?

Приветствую вас. Мне нужно выяснить, где можно найти спецтехнику на базе ЗИЛ? Нужно именно такое приспособление по уборке на участке. Просто сейчас активно занялись этим вопросом и нужно где-то найти варианты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается спецтехника на базе зил?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать готовые решения на базе tft панелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tamana

22/02/2016

плюс 0

Спецтехника на базе зил - это довольно устаревшая модель специальной техники и сейчас ее не производят. Можно купить только у частных лиц в не новом состоянии. Я бы вам посоветовала обратиться за такой помощью на форум по спецтехнике. Возможно там вам помогут или предложат вариант такого оборудования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продается спецтехника в Якутске?

…вам необходима спецтехника в Якутске, то есть …А третий способ - купить спецтехнику…

1

Где продается арестованная спецтехника?

… и спецтехники к сожалению это лотерея. Дело в том что при покупке арестованной…

2

Где продают поддержанную спецтехнику?

…, то могу вам помочь. Продают поддержанную спецтехнику как через интернет, так…

1

Где продается спецтехника - трактора?

… - это вид спецтехники, который задействован во многих … и другого. Купить такую…

1

Где продается спецтехника в Воронеже?

Купить спецтехнику в Воронеже не представляется никакой …

1

Где продается спецтехника бу?

…покупать именно спецтехнику бу, то значит вам она не нужна… продажей спецтехники…

1

Где продается спецтехника в чехове?

…вам необходимо будет использование спецтехники. В городе Чехов … услуги по…

1

Где купить спецтехнику на базе КамаЗ"?

… Автоторговой группы "СПЕЦТЕХНИКА". Там любая спецтехника предлагается, и на базе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.