Sopohi sopohi

08/02/2016

ГДе продаются автобусы и грузовики - спецтехника?

Приветствую вас. Я хочу приобрести спецтехнику для работы. Мне нужны автобусы и грузовики. Подскажите мне, будьте добры, где я могу осуществить эту свою покупку? Заранее спасибо большое за ответ вам...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ГДе продаются автобусы и грузовики - спецтехника?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dafive

08/02/2016

плюс 0

Автобусы и грузовики являются спецтехникой и их можно приобрести в фирме, которая осуществляет продажу соответственных изделий и приспособлений. Например ООО "Спецтехника" или ЗАО "Спецтехстрой". В одной из двух. Присмотритесь к данным организациями получше. У них есть на сайтах каталоги их продукции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продается спецтехника в чехове?

…вам необходимо будет использование спецтехники. В городе Чехов … услуги по…

1

Где продается спецтехника бу?

…покупать именно спецтехнику бу, то значит вам она не нужна… продажей спецтехники…

1

Нужна бетономешалка. Где продают спецтехнику?

У меня частный строительный бизнес. Имею свою бригаду строителей. Проекты мы не делаем,…

1

Где продают поддержанную спецтехнику?

…, то могу вам помочь. Продают поддержанную спецтехнику как через интернет, так…

1

Где продается арестованная спецтехника?

… и спецтехники к сожалению это лотерея. Дело в том что при покупке арестованной…

2

Где продается спецтехника в Воронеже?

Купить спецтехнику в Воронеже не представляется никакой …

1

Где продается спецтехника во Владивостоке?

Спецтехника во Владивостоке продается в разных местах, можно …

1

Где сдается в аренду промышленная спецтехника в Кемерово?

… рода спецтехники. Одной из самых популярных является "Универсал Спецтехника…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.