Boboma boboma

07/02/2016

Сколько стоит спецтехника каток?

Добрый вечер дорогой эксперт, у меня возник вопрос который я не могу самостоятельно решить. Меня интересует вопрос сколько стоит, спецтехника каток? Возможно кто-то интересовался подобным подскажите буду очень рад.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит спецтехника каток?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спецтехника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tomowe

08/02/2016

плюс 0

Добрый вечер дорогой товарищ, я прочитал ваш вопрос, и решил вам помочь его решить. Дело в том что я работаю в магазине где спецтехника каток. Могу сказать вам из личного опыта что спецтехника каток, в среднем стоит около трех тысяч долларов. Но можете найти дешевле если поищете в интернете. Желаю вам удачной покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что говорят на форуме о самосвалах?

… форум? Зайдите сами на форум и посмотрите, что …хотите арендовать или купить…

1

Какие отзывы о спецтехнике isuzu?

…правду, по поводу того, что спецтехника isuzu является … А что касается общего…

3

Мир спецтехники?

… где и как можно купить спецтехнику, или же осуществить бизнес план по спецтехники…

1

Сколько стоит спецтехника Ростов на дону?

… Liebherr LTM 1100 будет стоить примерно стоить 2500 гривен…

2

Где купить спетехнику "Витязь"?

… обращайтесь на сайт "ПРОМДЕТАЛЬ СПЕЦТЕХНИКА" и покупайте свой каток.

1

Сколько стоит каток для газона?

…проблему и решил вам помочь. Каток для газона - это нужная …кривого и горбатого…

1

Сколько стоит садовый каток?

…я использую садовый каток. Садовой каток можно купить в …для садоводства. Хороший…

2

Сколько стоит спецтехника ооо Тверь?

… лет занимаюсь продажей спецтехники, и думаю что…спецтехники. Но могу вам сказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.