Vuqiki vuqiki

03/02/2016

Какая спецтехника производится в россии?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня есть одна небольшая проблема. Дело в том что недавно я занялся строительством домов в одном дачном поселке. Мы с друзьями открыли строительную фирму. Но нам нужна спецтехника. Подскажите какая спецтехника производится в россии?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая спецтехника производится в россии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мыло в россии производители из России

raxafu

03/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист высокого уровня я могу сказать что ответить на вопрос очень легко. Дело в том что в россии производится почти вся спецтехника известная на сегодняшний день. Это и трактор, и бульдозер, и погрузчик и другие. Так что вы сможете найти любую спецтехнику российского производства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая спецтехника самая востребованная

…. Я думаю объяснил Вам подробно какая спецтехника самая востребованная при строительстве…

1

Какую спецтехнику можно найти в спб

… усилий вам понадобится следующяя спецтехника: погрузчики, экскаваторы, телескопические…

1

Какая спецтехника нужна для постройки дома?

…спецтехника как вышка, кран на колесах. Так что вы уже смотрите по месту какая…

1

Как включить газовый котел росс

… саму модель, потому что росс есть много.

9

Как правильно производить замену окон в деревянном доме?

Добрый день! У меня такой вопрос. Как правильно производить замену окон в деревянном…

1

Как правильно производить расчет фундаментов?

…правильно производить расчет фундаментов. Вы правы -…

1

Какая страна производит инструменты фирмы Макита?

…, что инструменты фирмы Макита производят в таких странах как: Япония…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.