Loxiqi loxiqi

03/02/2016

Кто производит выкуп спецтехники по всей России?

Здравствуйте. Наша строительная компания закрывает свою деятельность. Короче говоря, компания развалилась по полной программе. В наличии есть строительная спецтехника. Ее нужно продать. Кто производит выкуп спецтехники по всей России?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто производит выкуп спецтехники по всей России?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на все для маникюра и педикюра производители из России

sahoxi

03/02/2016

плюс 0

Если компания развалилась, то спецтехнику однозначно нужно продать. Я вам сочувствую. Но вы можете за спецтехнику получить хорошие деньги. Обратитесь в компанию "Баланс Авто". Они закупают любую строительную спецтехнику. Деньги можете получить сразу. Цены у них почти, как рыночные, 95%. Документы оформляются за час.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить домофон "Сейф Сервис"?

…, электромагнитно-кодовые замки по всей России. Вся продукция достаточно надёжная…

1

Поставить окна пвх?

…, которые устанавливают окна по все России, а также и местные, небольшие…

2

Где продается спецтехника для мвд России?

… оборудования специального назначения. Спецтехнику для МВД России можно приобрести…

1

Кто занимается продажей спецтехники в Перми?

…у компании "ИМПОРТНАЯ СПЕЦТЕХНИКА", или взять в аренду с дальнейшим выкупом при…

1

Кто занимается продажей спецтехники в кредит?

…"ЮгАвтоХолдинг" может продать спецтехнику в кредит. А ещё лучше - …в итоге можно…

1

Кто занимается продажей спецтехники б/у?

Можно спецтехнику не покупать, а взять в аренду с правом выкупа в дальнейшем. спецтехника…

1

Какая стоимость каркасного дома

…, то я вас хочу предупредить что цены по всей России очень неоднозначны и часто…

1

Строительство домов из бруса в Брянске: какие советы можете дать?

… дома не менее популярны, чем и по всей России. Строительство домов из бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.