Loruhi loruhi

02/02/2016

Спецтехника на шасси камаз

Здравствуйте. Я являюсь владельцем небольшой компании, которая специализируется вывозом песка и щебня из карьеров. Подскажите, пожалуйста, на каком шасси спецтехника имеет допустимые характеристики для подобного использования?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Спецтехника на шасси камаз

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на илосос на шасси производители из России

regofe

02/02/2016

плюс 0

При выборе спецтехники, которая будет эксплуатироваться в условиях плохой проходимости с большими нагрузками, следует отдать преимущество транспорту на трехосном шасси. Но при этом задние оси не должны иметь спаренных колес. Примером такого технического решения является спецтехника военного производства КАМАЗ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить спецтехнику на базе КамаЗ"?

… ЗАО Автоторговой группы "СПЕЦТЕХНИКА". Там любая спецтехника предлагается, и…

1

Где есть продажа спецтехники камаз?

… приобрести такую спецтехнику, как Камаз, то можно обратиться…компанию ООО…

1

Какие цены на продажу спецтехники в Казани?

…по продаже спецтехники и хочу вам помочь. Стоимость спецтехники в…это не придется…

1

Кто является официальным дилером спецтехники?

…момент из спецтехники, как я понял, вам нужен … дилером ПАО "АвтоКрАЗ" , "МАЗ"…

1

Где есть аренда спецтехники во Владимире?

… арендой спецтехники. У них можно взять на прокат - самосвалы, камазы, экскаваторы…

1

Какая цена на грузовики и спецтехнику в Московской области?

…угодно не так ли?! Цены на грузовики и спецтехнику в Московской области … завышена,…

1

Где можно купить спецтехнику в России, в частности грузовик?

… продажи спецтехники в России и за её пределами. Есть Камаз 53212 бортовой…

1

Производство спецтехники на шасси камаз

…. Таким образом, производство спецтехники на шасси камаз полностью удовлетворит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.