Cawasa cawasa

02/02/2016

Спецтехника в Тамбове

Здравствуйте. Я живу в небольшом доме в частном секторе города Тамбов. Недавно я решил проложить асфальт к своему двору. Подскажите, пожалуйста, где мне взять спецтехнику в моем городе? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Спецтехника в Тамбове

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yawute

02/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный строитель дорог, могу вам сказать, что для того чтобы проложить дорогу к дому вам понадобиться асфальтоукладчик. Его вы можете взять в аренду в любой фирме, которая занимается дорожными ремонтами и имеет личную спецтехнику. Также вам понадобится нанять рабочих. В Тамбове есть несколько фирм с подобными услугами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость спецтехники для вывоза мусора

… Существует огромный выбор спецтехники. Скорее всего Вам потребуется…аренда…

1

Сколько стоит аренда спецтехники в Дмитрове?

… спецтехники в Дмитрове самый выгодный … можно нанять такую спецтехнику: автокраны(50-300…

1

Какая стоимость аренды спецтехники Омск?

… Постараюсь Вам помочь. Аренда спецтехники в Омске дело не из …/сутки. В целом…

1

Где арендовать спецтехнику в Тамбове?

… аренде различных видов спецтехники,в том числе сельскохозяйственной,в …В…

1

На каком сайте я могу разместить объявление о спецтехнике?

объявления о спецтехнике можно разместить на olx.ru в категории о спецтехнике wwwolx.ru/cat-380

6

Где купить спецтехнику?

… Если вы решили купить спецтехнику, то я могу предложить вам …Продавцы помогут…

1

Какая цена на спецтехнику в Москве арендовать?

… попали, потому что арендовать спецтехнику в Москве не так и просто, цены…

1

Где находится уральский завод спецтехники Усть Катав?

…поскольку сам недавно там покупал спецтехнику, то смогу вам сказать… Уральский…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.