Xunuhu xunuhu

31/01/2016

Купить шпатель зубчатый?

Всем привет! народ подскажите где можно купить материалы для строительства и ремонта, а также для ремонта, это может быть бытовая техника, а именно купить шпатель зубчатый?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить шпатель зубчатый?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зубчатый шпатель производители из России

yuporu

31/01/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я всегда когда мне нужно купить материалы, инструменты или же принадлежности для быта и ремонта ищи в строительных магазинах, таких как Епицентр, такие как Новая Линия, и еще там некоторые по индивидуальным запросам. Там можно купить без проблем распространенные товары, а если нужны по отдельному заказу тогда ищу в Стандарте, ну а в общем там можете и поискать в продаже шпатель зубчатый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать шпатель для плитки?

…потребуется специальный зубчатый шпатель. Вам …Если у шпателя 4*4 он составляет…

2

Что купить для ремонта?

…, вот например обязательно надо купить перфоратор, шпатель, валик, обои…

1

Натяжные потолки

Есть ли возможность установить натяжной тканевой потолок своими руками? Я так понимаю,…

1

Надо шпателвка?

… строительный инструмент, а в частности шпатель

1

Как положить плитку на шифер?

… и плитку положиш под гребенку (шпатель зубчатый) , если плитка хорошая…

15

Как отшпаклевать потолок?

…. Для этого нужно для начала купить шпатель. После этого равномерно…

2

Как удалить мел с потолка?

… ,это купить шпатель и принести его домой. После этого вы должны взять шпатель…

1

Стены из гипсокартона как штукатурить?

… магазин и подобрать штукатурку,и купить шпатели, сетку для шкурки.Лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.