Teqasu teqasu

30/01/2016

Купить міні трактора хтз?

Народ всех приветствую, кто может подсказать где продается разная спецтехника, а также разные строительные материалы и инструменты и тому подобное, но меня сейчас интересует міні трактора хтз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить міні трактора хтз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гусеничные трактора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bofiwe

30/01/2016

плюс 0

Могу вам посоветовать несколько строительных магазинов, а вы сами выбирайте, так как у каждого свои запросы. Вот к примеру Епицентр и Стройтех, а также не плох магазин Мастер, там вы точно сможете приобрести міні трактора хтз, но все же для меня остается один из главных и лучших строительных маркетов под названием Олди.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать трактор с мотоблока?

… честно, проще купить новый или уже поддержанный трактор, обойдется дешевле…

1

Сколько стоит купить электрокультиватор в Украине?

… как у вас уже есть трактор, я бы вам советовал бы купить …Но если все же решили…

1

Какой купить себе трактор?

… на тракторах, можно же купить отличный как по цене так и по качеству, но вы естественно…

1

Где купить трактор т40?

…, чтобы купить трактор т40, нужно поехать на завод-… если Вы хотите купить его…

1

Какая на трактор Уралец цена?

Трактор Уралец предназначен для того, … Уралец. Цена на этот трактор составляет…

1

Где купить трактор беларусь?

… присмотреться и прочесть о тракторе беларусь. А купить такой трактор можно в…

1

Где купить трактор т 25?

… решение купить трактор марки Т25, так как…купить себе трактор вам необходимо…

1

Где купить бу трактор?

… но еще пригодные для эксплуатации трактора, обычно, продаются на … делом. Такие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.