Yoposi yoposi

20/01/2016

Какую спецтехнику можно купить в Брянске у ООО" Спецтехника"?

Я живу в Брянске. Занимаюсь строительными работами. Вот так я деньги зарабатываю. Для работы мне нужна спецтехника. На данный момент нужен мини - экскаватор. Какую спецтехнику можно купить в Брянске у ООО" Спецтехника?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую спецтехнику можно купить в Брянске у ООО" Спецтехника"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автомобильная спецтехника производители из России

nubeto

20/01/2016

плюс 0

Вы сами знаете, что в Брянске есть ООО"Спецтехника", даже группа компаний. Они занимаются продажей всевозможной техники с Европы и Китая. Мини - экскаватор купить не проблема. Этого добра хватает. Есть бульдозеры, фронтальные погрузчики, экскаваторы, дорожная техника, катки. Если вам действительно нужна спецтехника, можете у них купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать свою рекламу в Брянске по услугам спецтехники?

… чтобы сделать рекламу в Брянске по услугам спецтехники, это подать объявление…

1

Как недорого можно купить деревянный коттедж?

… коттеджей на каких то выставках, там вы сможете его купить по акции. Но я бы вам…

1

Какой степлер можно купить для багетов?

… пол года назад и что я сделал, купил обычный степлер и с помощью…

1

В каком районе можно купить нормальную дачу?

…это уже второе. Нормальную дачу можно купить в любом районе, вот … вы предоставили…

1

Как недорого можно купить проект дома?

Доброе утро. Купить проект дома недорого можно у людей… не использовали. Также…

1

По какой цене можно купить шуруповерт хилти?

… от 8000 до 30000 рублей. А какой вы хотите решать вам. Рад был вам помочь…

1

В какую цену можно купить дачную беседку?

… беседка. Но если вы все же решили купить готовую беседку то она вам обойдется…

2

На каком заводе можно купить блоки газосиликатные?

… - "Теплоблок", где вы также можете купить газосиликатные блоки за доступными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.