Sevayo sevayo

16/01/2016

Почему из холодного крана течет горячая вода?

Мне 45 лет и зовут меня Лариса. Дело в том, что вызвала сантехника что бы подключил мне воду, старые трубы протекали. Все для этого купила, сантехник все сделал и быстро ушел, я стала проверять и из холодного крана потекла горячая вода, почему?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему из холодного крана течет горячая вода?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вода горячая производители из России

givino

16/01/2016

плюс 0

Все понятно в вашем случае, если у вас из холодного крана течет горячая вода, значит сантехник не правильно подвел шланги к смесителю, вот теперь если вы включите горячий кран, то потечет холодная. Вызовите его еще раз что бы перекинул шланги местами и все будет отлично, ничего удивительного от наших сантехников.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на счётчики горячей воды с термодатчиком?

…горячую воду надо ставить, а и на холодную. Есть счетчики учета горячей воды…

2

Какая должна быть температура горячей воды?

… температуры горячей воды. Так, вода должна быть …вода у вас ниже 40С, то за нее…

2

Из водонагревателя не течёт горячая вода!

…течет горячая вода из-за того что забилась сеточка …

2

Нормативы подачи горячей воды

… учёта. Вас не обманывают, если горячая вода по дому расчитывается как объём холодной…

3

Горячая вода недостаточно горяча.

…Постановлению правительства РФ температура горячей воды в кране не должна быть…

3

Норматив на выход горячей воды

… холодная вода стечет и побежит горячая нигде не указано. Так что вся жидкость,…

1

Утром приходится долго сливать горячую воду

… в том случае, когда течет заявление и мне предложили… том случае когда действительно…

2

Где купить счетчик горячей воды с термодатчиком?

…горячего кран правда течет не очень горячая вода, а платить приходится как за…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.