Lewugo lewugo

06/01/2016

Нормы списания гсм спецтехника

Здравствуйте. Недавно я устроился на работу, которая связана с использованием горюче-смазочных материалов. Подскажите, пожалуйста, где я могу найти нормы списания гсм спецтехники, если дело касается нигрола.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нормы списания гсм спецтехника

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автомобильная спецтехника производители из России

ceyeka

06/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам сказать, что нормы списания гсм спецтехники вы можете найти в инструкции, которая прописана к вашему рабочему месту, а также в паспорте изделия. Что касается нигрола, то он должен хранится не более пяти лет, после чего подлежит утилизации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют нормы строительства на участке?

… санитарно-гигиенических или противопожарных норм, то советую очень детально…

1

Нормы прокладки водопровода

Строительные нормы и правила СНиП II-89-80* "Генеральные …

5

Какую спецтехнику выпускает ЗАО "Универсал Спецтехника" г. Тула?

…Спецтехника" г. Тула посталяет различного рода спецтехнику и оборудование, а также…

1

Как правильно оформить списание и передачу незавершенного строительства?

Ну так в чем собственно говоря проблема? Вам просто нужно сделать акт на списание или…

1

Нормы расхода топлива на спецтехнику

… изучить нормы расхода топлива на каждый вид спецтехники вашей фирмы…

3

На каком сайте я могу разместить объявление о спецтехнике?

объявления о спецтехнике можно разместить на olx.ru в категории о спецтехнике wwwolx.ru/cat-380

6

Каковы вообще нормы расхода гсм на спецтехнику?

Существуют законодательно установленные нормы расходы ГСМ на спецтехнику. Эти нормы…

1

Норма воды в общежития

…Норм воды в общежитии идет … стоят счетчики, а вообще нормы ничем не отличаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.