Sulaco sulaco

01/01/2016

Сколько стоит купить спецтехнику в Екатеринбурге?

Добрый день, совсем скоро я иду на день рождение своего кума, долго думал что ему подарить и пришел к выводу что самый лучший подарок для мужика это перфоратор, подскажите мне какой из них сегодня самый лучший?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить спецтехнику в Екатеринбурге?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать промземля в екатеринбурге на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yojiqu

01/01/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Хочу сказать Вам, что смогу помочь, так как я коренной житель города Екатеринбург. Сама по себе спецтехника стоить не дешево. Для строительства Вам, наверное, обязательно нужен экскаватор. Если покупать его в новом состоянии с конвейера, то это будет очень дорого, примерно 70000 долларов. Если брать с рук, но в новом состоянии, то дешевле, около 45000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить межкомнатные двери в Одессе?

…. Здесь вы можете купить межкомнатную дверь, …для вашей комнаты. Купить межкомнатные…

1

Сколько стоит купить деревянную баню?

… самому, если можно купить готовую под ключ. В наше…. Самая дешёвая и маленькая…

1

Сколько стоит купить фанеру 10мм толщиной?

…от того, сколько квадратных метров вам необходимо купить, также не …могу сказать,…

1

Сколько стоит купить баню из бруса под ключ?

…, которая вам дом строила, сколько баня стоит. Может быть они и …самой маленькой…

2

Сколько стоит деревянный дом в Екатеринбурге?

… с точностью сказать что купить дом в Екатеринбурге можно за сравнительно …Большие…

1

Сколько стоит купить спецтехника КамАЗ?

…вам в этом вопросе. Цена на спецтехника КамАЗ зависит от …среднею цену то спецтехника…

1

Сколько стоит купить гараж?

Если вы собрались купить гараж и вы не знаете сколько он стоит, то я смогу вам подсказать…

1

Сколько стоит купить дачный дом из пеноблока под ключ?

… учитывать, сколько земли вы хотите еще купить вместе с … из пеноблока под ключ…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.