Tonete tonete

30/12/2016

Что такое субаренда спецтехники?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается различными строительными работами и к тому же еще по защите и проектированию строй фирм и разной деятельности, но меня больше всего интересует лицензия сро на проектирование?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое субаренда спецтехники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двигатели для спецтехники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sofumi

30/12/2016

плюс 0

Под субарендой спецтехники подразумевается тоже аренда. Но в отличии от просто аренды, субаренда это вторая аренда у арендодателя, который в свою очередь сам является арендующим лицом. Короче, это двойная аренда. Арендодатель может знать, а может и не знать, что его имущество находится в аренде у третьего лица.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Как правильно осуществляется аренда спецтехники с последующим выкупом?

Аренда спецтехники с последующим выкупом происходит по … залог для данного типа…

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое оао спецтехника группа газ?

Подскажите мне пожалуйста что такое ОАО спецтехника группа газ. Потому что мне что…

1

Как построить свой бизнес на аренде спцтехники

… Для начала Вашего бизнеса советую Вам не …спецтехнике. Так Вы сможете определить…

1

Мир спецтехники?

… где и как можно купить спецтехнику, или же осуществить бизнес план по спецтехники…

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Какая стоимость аренды спецтехники Омск?

…помочь. Аренда спецтехники в Омске дело не из дешевых, например аренда…сутки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.