Lelimo lelimo

29/12/2014

Чешский мотоблок mf 70?

Всем привет! народ подскажите где можно купить материалы для строительства и ремонта, а также для ремонта, это может быть бытовая техника, а именно купить чешский мотоблок mf 70?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чешский мотоблок mf 70?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать щебень фракции 40-70 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lariwa

29/12/2014

плюс 0

Добрый день Вам! Я всегда когда мне нужно купить материалы, мотоблок mf 70.

Где взять комплектующие на мотоблок?

…мотоблок комплектующие можно приобрести в …, их продают в…

Настройка мотоблока

…правильно настроить мотоблок вам нужно отрегулировать изначально…

Гость

14/09/2015

плюс 0

куплю мото блок мф 70чехославатский

Petya

03/12/2015

плюс 0

В свое время мне нравился мотоблок mf 70, он работал на все 100%, мощный для своего веса. Если у вас огород есть, в принципе можете покупать, вам он понравится. 

Гость

01/01/2016

плюс 0

Живу в Пермском крае есть такой мотоблок mf70 двиг-ль в разобранном сост сам практически не использовался по словам старого хоз-а двиг заклинил при обкатке лежит без дела много лет сост отл кроме двиг.

Гость

05/01/2016

плюс 0

сколько хотите за него?

Гость

09/01/2016

плюс 0

я бы прикупил.

Гость

22/01/2016

плюс 0

от слов предыдущего хоз-а в дополнение к мотоблоку mf 70 есть косилка у его родителей в доме возле забора ,перерыли все но не нашли . сам он уехал на север будет только летом. просит за нее 5тр сам мотоблок не дороже 10 торг обмен. Пермский край

_Vasiliy_

27/01/2016

плюс 0

Материалы для строительства продаются где угодно, это не проблема, пойти и купить. Даже можете в интернете заказ осуществить и вам доставят. Продажа чехословацкого мотоблока осуществляется на рынках, в салонах.

Гость

21/03/2016

плюс 0

Встречал отзывы клиентов, насчет хамского отношения менеджеров - лично мне с таким встретиться не довелось. Наоборот, и по телефону и при личной встрече с тобой обращаются более, чем вежливо, да и все технические тонкости готовы без проблем пояснить. Лично я обращался в Зодчий за индивидуальным проектом дома на 2 этажа примерно на 150 кв. метров.. Пока дали несколько эксизов, смотрим их с семьей. Как определимся - будем заказывать целиком проект, а потом и строить. Надеюсь, что строители не подведут, судя по отзывам, в этом плане все должно быть нормально

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зажигание на мотоблок.

…Приобрести зажигание мотоблока агрос можно в том месте, где и мотоблок покупали…

3

Сделать мотоблок

Посмотрите тут, как можно сделать мотоблок самому. http://www.sdelaysam.net/2011/11/motoblok-svoimi-rukami.html

1

Есть ли владельцы мотоблоков, стоящая ли вещь и какой лучше…?

…Насчет модели не подскажу, но то, что мотоблок вещь необходимая - это факт…

1

Чем отличается культиватор от мотоблока?

…! Да и разница между культиватором и мотоблоком в том, что мотоблок более мощный…

1

Мотоблок из Китая.

…Дело в том, что мотоблоки из китая могут быть … знать точное название мотоблока,…

2

Покупка мотоблока

… взять дизельный мощный мотоблок, я бы вам посоветовал посетить сайт…

1

Мотоблок

…Мотоблок вы сможете заказать как в интернет …

1

Как вспахать огород мотоблоком?

… неправильно управляете. Для управления мотоблока нужна сила, а для того…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.