Leweka leweka

28/12/2016

Антенные розетки

Всем привет, сейчас у меня на даче идет разгар ремонтных работ, так вот и мне сейчас нужно очень много разнообразных материалов и спецтехники, а выкидывать деньги на фуфло не хочу, поэтому что скажите про универсал спецтехника тула?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Антенные розетки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на антенные комплексы производители из России

galoni

28/12/2016

плюс 0

Добрый вечер. Прежде всего, Вам нужно определиться для чего именно эти розетки в дом. Например, для интернета покупайте розетки с обозначением SAT. Но также есть универсальные розетки, которые подходят как для телевизора, так и для интернета. При монтировании розеток не забывайте оставить расстояние минимум 25 см между электрическими и антенными розетками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Розетка для ванной - какую выбрать?

Ставьте в ванную розетку с самозакрывающейся крышкой, воизбежании попадания воды.

3

Как в домашних условиях определить какая розетка заземлена?

… на розетке, если есть, то есть шанс, что розетка …в дырочку розетки а другим…

7

Искрит розетка

… фазного и нулевого проводов в розетке, ее нужно вытащить и отверткой…

3

Размещение розеток

… розетки за телевизором можно, вы же его на кронштейн … для розеток, кроме этого…

1

Розетки для телефона и телевизионной антенны

При ремонте не проследила, и мне вместо требуемых трех телефонных розеток поставили…

1

Разболтались розетки.

…держат крышку розетки и снять эту крышку. Далее розетка …вставить на место…

3

Как поменять дома розетку?

…. 2. Открутить розетку. 3. Отсоединить провода. 4. Подсоединить новую розетку. 5. Установить…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.