Buromu buromu

28/12/2015

Какая спецтехника приносит большую прибыль?

Здравствуйте! Вот решил заняться немножко бизнесом, а именно хочу приобрести какую нибудь спецтехнику и сдавать ее в аренду! Но я не знаю на какой именно какая спецтехника приносит большую прибыль! Помогите мне в решении этой проблемы!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая спецтехника приносит большую прибыль?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автомобильная спецтехника производители из России

xupega

28/12/2015

плюс 0

Приветствую Вас Уважаемый коллега! Я сам когда то начинал с этого свой бизнес. Поначалу было очень трудно, но, как говорится, упорство и труд все перетрут. Так вот я советовал бы Вам сначала приобрести какой нибудь грузовой автомобиль для перевозки каких нибудь материалов. Это поначалу небольшой, но стабильный заработок!

Какую спецтехнику купить для бизнеса?

… и ответили. Закупите строительную спецтехнику. Сейчас многие…

Какая спецтехника используется для эвакуации автомобилей в Москве?

… автомобилей используют как отечественную спецтехнику на базе…

Petya

11/12/2016

плюс 0

Большую прибыть приносит такая спецтехника как экскаватор, бульдозер и кран. Так что отзывов есть очень много по разным агрегатам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая спецтехника самая востребованная

…. Я думаю объяснил Вам подробно какая спецтехника самая востребованная при строительстве…

1

Какая спецтехника нужна для постройки дома?

…спецтехники обойтись, но если у вас действительно грандиозная и большая постройка…

1

Какую спецтехнику продает Сургутнефтегаз?

… и хотя бы продажей давала прибыль, наше руководство приняло…

1

Какую спецтехнику можно найти в спб

… усилий вам понадобится следующяя спецтехника: погрузчики, экскаваторы, телескопические…

1

Какая техника требуется для строительства малоэтажного дома?

…, но и специальная строительная техника. Прежде чем описать какая техника именно,…

1

Какую спецтехнику можно взять на прокат?

Здравствуйте, прокат спецтехники предлагает взять в аренду …

1

Какая техника требуется для строительства малоэтажного дома?

А никакая, потому что все строится самостоятельно при помощи ваших же рук, там нечего…

2

Какую спецтехнику можно арендовать в Туле?

… арендовать любую спецтехнику, которая вас только интересует, и какая вам нужна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.