Mijoji mijoji

16/12/2016

Где продается спецтехника - трактора?

Доброе утро. Я недавно начал заниматься сельским хозяйством. Мне нужна для работы спетцехника, такая как, например, тракторы. Где я мог бы приобрести ее, скажите мне, пожалуйста? Заранее благодарю вас за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается спецтехника - трактора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leyaju

16/12/2016

плюс 0

Трактора - это вид спецтехники, который задействован во многих отраслях, например, при сельскохозяйственной деятельности - на трактор обычно цепляются специальные приспособления для вспахивания земли, для разрезания промерзлой почвы, для копания и другого. Купить такую спецтехнику вы можете в ООО Спецтехника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продается спецтехника для мвд России?

… оборудования специального назначения. Спецтехнику для МВД России можно приобрести…

1

Где продаются трактора с мотоблоков?

… стоить, нежели новые трактора. Продаются такие на форумах, поищите…

1

Где продается спецтехника в Якутске?

…вам необходима спецтехника в Якутске, то есть …А третий способ - купить спецтехнику…

1

Где продается спецтехника в Воронеже?

Купить спецтехнику в Воронеже не представляется никакой …

1

Где продается спецтехника в Саранске?

Спецтехника в Саранске продается и арендуется на … купить спецтехнику в известной…

1

Где продается спецтехника бу?

…покупать именно спецтехнику бу, то значит вам она не нужна… продажей спецтехники…

1

Где продается спецтехника в чехове?

…вам необходимо будет использование спецтехники. В городе Чехов … услуги по…

1

Где купить на трактор т 16 навесное оборудование?

… вам просто не обойтись без хорошего трактора. Например, трактор Т 16. А, если ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.