Yowaqa yowaqa

14/12/2016

Сколько стоит спецтехника Днепропетровск?

Здравствуйте. Мне нужно определиться со строительством дома. Есть участок земли. На нем можно построить хороший частный дом. Не знаю, из какого строительного материала дом строить. Запутался, столько всяких разных технологий строительства существует. Где можно посмотреть проекты частных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит спецтехника Днепропетровск?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спецтехника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

camovi

14/12/2016

плюс 0

Добрый день дорогие мои товарищи, я прочитал ваш вопрос, и так как я работаю в магазине продажи спецтехника Днепропетровск, то я смогу помочь решить вам этот вопрос. Спецтехника Днепропетровск можно купить через интернет а также в нашем специализировавшийся магазине города Днепропетровск, а стоит он будет около пятнадцати тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж деревянных полов?

… деревянных полов, то могу сказать что смотря какой пол вы хотите сделать и сколько…

2

Сколько стоит укладка пеноблоков???интересует квадратный метр!!!

сколько стоит стена,перегородка из пеноблоков за кв м??

2

Подскажите ремонт деревянных полов в квартире?

Ремонт деревянного пола задача совсем не сложная к … и после чего пройтись по полу…

1

Сколько стоит готовый дом, цены на дома?

… сделан с дерева он будет стоить немного дешевле где-то от 15 … примерная его…

1

Сколько стоит работа за монтаж 1 метра квадратного гипрока и сколькл стоит положить 1метр напольной плитки 30см 30смм

…стоит положить примерно 125-130 рублей, а вот монтаж 1м2 гипрока примерно будет вам…

3

Сколько стоит спецтехника Ростов на дону?

… Liebherr LTM 1100 будет стоить примерно стоить 2500 гривен…

2

Сколько стоит пенопласт в Днепропетровске?

… стен . Так значит стоит пенопласт в Днепропетровске 60 рублей за квадратный метр…

1

Сколько стоит двухсторонний камин?

… недавно дома сделал двухсторонний камин. Поэтому …камин, железные камины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.