Yoxona yoxona

12/12/2016

Как купить спецтехнику компании "Универсал - Спецтехника" в Санкт - Петербурге?

Хочу построить дом из газобетона. Дом буду строить двухэтажный. У меня большая семья. Живем с родителями. Места должно всем хватить. Когда переедем в новый дом, городскую квартиру будем сдавать. Сколько стоит построить дом из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить спецтехнику компании "Универсал - Спецтехника" в Санкт - Петербурге?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fameda

13/12/2016

плюс 0

Очень просто. Я так понимаю, что компания ваша находится в Санкт - Петербурге. Можете обратиться напрямую в компанию. Она тоже находится в том же городе. Ассортимент погрузчиков у них есть. Это погрузчики японских фирм, грузоподъемность которых 1 - 5 тонн. Можете подать заявку на покупку или аренду прямо у них на сайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит погрузчики в Универсал-Спецтехника в Москве?

…. Компания Универсал-Спецтехника производит продажи спецтехники различного назначения…

1

Хороша ли фирма универсал спецтехника, екатеринбург?

Фирма Универсал спецтехника в Екатеринбурге зарекомендовала себя с …

1

Какие отзывы о компании "Грузовая Спецтехника" в городе Набережные Челны?

…Грузовая Спецтехника" в Набережных Челнах является одной из ведущих компаний…

1

Где купить сковороду из титана в Санкт-Петербурге?

… Титан фирмы в Санкт-Петербурге сейчас стала …. Ее можно купить на официальном…

1

Что скажете про универсал спецтехнику самары?

Фирма Универсал спецтехника в Самаре занимается продажей …

1

Где купить цсп в Санкт-Петербурге?

… строитесь или собираетесь строить. Купить цсп в Санкт-Петербурге можно как на…

1

Как купить купон в Санкт - Петербурге?

Купоны можно купить на сайтах скидок. Все сайты …, Эстонии, и даже Тайланда. Санкт…

1

Где производится аренда спецтехники в санкт петербурге?

… спецтехнику вовсе необязательно. Можно и взять ее успешно в аренду. В Санкт-Петербурге…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.