Radeqe radeqe

07/12/2016

Что представляет собой спецтехника Янино?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли, на которой необходимо постоянно что то делать. Мне подсказали, что можно купить минитрактор. И у меня вопрос, сколько стоит минитрактор тз 4к 14? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой спецтехника Янино?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автомобильная спецтехника производители из России

tosako

07/12/2016

плюс -1

Компании ООО"Спецтехника Янино" находится в Ленинградской области. Это то , что вам нужно. Занимается компания арендой спецтехники. Строительную технику тоже можно арендовать. Свяжитесь с ними и поинтересуйтесь, сколько стоит аренда. Можно заказать благоустройство территории, вывоз мусора, и строительного в том числе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хороша ли фирма ооо спецтехника, ижевск?

…спецтехнику для любых нужд и не знаете, где это сделать в Ижевске,то обратитесь…

1

Что представляет собой ООО "СпецТехника Северо-Запад"?

… городе, то арендуйте у них, на здоровье. ООО "СпецТехника Северо-Запад" занимается…

1

Какие отзывы о немецкой спецтехники?

… В наше время немецкая спецтехника является одной из …производители спецтехники…

1

Какие отзывы о спецтехнике isuzu?

… правду, по поводу того, что спецтехника isuzu является очень… только самые положительные…

3

Какие отзывы об американской спецтехнике?

…американской спецтехникой, поэтому с радостью вам помогу. Американская спецтехника…

1

Отзывы про ооо спецтехнику челябинска?

…компаний производителей спецтехники. Но не все производят ее … а вообщем отзывы…

1

Какие отзывы о спецтехники гк «Автобусный Дом»?

… дом" по производству спецтехники предлагает…сможете приобрести спецтехнику…

1

В каком регионе лучше спецтехника?

Нельзя четко сказать, в каком регионе России лучшая компания ООО Спецтехника.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.