Govolu govolu

07/12/2016

Как стать членом НП СКВ СРО?

Здравствуйте, мне понадобилась спецтехника, а именно трактор с плугом для того, чтобы перекопать огород. Подскажите куда можно обратится? Есть ли специальные доски бесплатных объявлений, на которые владельцы спецтехники вывешивают объявления о сдачи своих машин в аренду.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стать членом НП СКВ СРО?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

soreve

07/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы стать членом Нп СКВ СРО, вам нужно будет предоставить такие документы, как свидетельство о том, что вы являетесь учредителем компании, которую представляете, а также нотариально заверенные копии документов о том, что вы получили ИНН, а также о государственной регистрации в налоговых органах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стать членом НП СРО ТОС?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас выяснить такой момент. Мне нужно в ближайшее время…

1

Как стать членом ВОЛС СРО?

Для того, чтобы получить документы, которые бы отражали ваше право владения данной…

1

По каким причинам происходит выход из СРО?

… своевременную оплату за СРО, или другие члены СРО не делают оплату вовремя…

1

Сколько будет стоить стать членом СРО «Строительный ресурс»?

Очень хочу вступить в некоммерческое партнерство СРО «Строительный ресурс». Меня…

1

Какие документы надо подготовить для СРО в строительстве?

Мы группа специалистов, которые решили создать свою проектно - строительную компанию.…

2

На какую статью в законодатедьстве можно сослаться о нарушении…?

Статья номер 122 регламентирует в законодательстве о нарушении ремонтных работ в выходные…

1

Какие проблемы возникают, если делать СРО ассоциацией или партнерством?

При создании саморегулируемой организации часто возникает вопрос: каким объединением…

1

Как стать членом НП СРО МАС?

… вступить в СРО. Для того, чтобы вы стать членом НП СРО МАС, нужно будет подготовить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.