Гость Гость

04/12/2013

Машинка стирала, нечаянно выдернули из розетки, включили горит вся панель?

Здравствуйте, я совсем недавно стал фермером, сейчас осень, скоро наступит зима, площадь у меня очень большая, убирать снег вручную будет сложно. Подскажите мне, существует ли спецтехника для уборки снега?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Машинка стирала, нечаянно выдернули из розетки, включили горит вся панель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машинка для удаления косточек из ягод производители из России

_Vasiliy_

02/02/2016

плюс 0

Ее не заклинило, а закоротило. Теперь вам необходимо разобрать панель и передернуть всю сеть. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать стиральную машинку?

…, что вы в машинку положили очень много вещей, что она не смогла покрутить или же…

1

Когда включаю на кухне свет искрится розетка, что можно предпринять или сразу вызывать электриков?

Свет не включать, замуж тоже не обязательно, вызывай электрика, но когда светло!

10

Актуальные розетки для подключени варочной панели

наши розетки не подойдут у них внутренняя часть …

1

Розетки для электроплит и варочных панелей

Под варочную панель нужна силовая розетка, под духовой шкаф - обычная на 220 В.

1

Провести розетку в ванную комнату

… розетку по коробу или же в стене. Делайте это последовательно подключив к другой…

2

В чем сущность розеток?

…. Проводка портится и от того, что в розетки включено много приборов.

1

Можно ли рядом ставить стиральную машинку с газовой плитой?

можно ли ставить стиральеую машинку рядом с электрическим духовым шкафом и газовой…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.