Rejiru rejiru

01/12/2016

Какая спецтехника самая востребованная

Здравствуйте! Купила частный дом и хочу провести все коммуникации. Так как впереди зима в первую очередь хочу провести газ. Где могу узнать сколько примерно это мне будет стоить, чтобы быть к этому готова?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая спецтехника самая востребованная

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автомобильная спецтехника производители из России

maqeba

01/12/2016

плюс 0

Как по моей практике, так самая востребованная техника при строительстве частного дома с нуля:

это экскаватор.Он сразу планирует участок, а потом роет траншею под фундамент. И второй по списку востребованный, это подъемный кран. Его заказывают уже после возведения коробки дома, для монтажа плит перекрытия. Это если дом двух этажный. Я думаю объяснил Вам подробно какая спецтехника самая востребованная при строительстве частного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ВОзможно ли сроить каркасные дома с террасой?

…, будет казаться компактным.Самые востребованные комнаты для бабушки можно…

1

Какую спецтехнику продает Сургутнефтегаз?

Живу и работаю в Тюменьском крае. Наше производство насчитывает большое количество…

1

Где можно купить спецтехнику для детей?

… что два года назад сам покупал спецтехнику для детей, и брал в Эпицентре…

1

Где можно посмотреть фото самой большой спецтехники?

… вам смотреть фото самой большой спецтехники? Вы что, целые …фото самого большого…

1

Как самому построить деревянный дом недорого?

… или калиброванное бревно. Самые востребованные и недорогие древесины… в специальном…

1

Можно ли заказать самую дешевую постройку дома?

… канадским строителям. Сегодня это самый востребованный строительный материал.

1

Какую спецтехнику можно найти в спб

… усилий вам понадобится следующяя спецтехника: погрузчики, экскаваторы, телескопические…

1

Какую спецтехнику можно взять на прокат?

Здравствуйте, прокат спецтехники предлагает взять в аренду … технику. В основном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.