Goqoke goqoke

30/11/2016

Сверло для мебельной стяжки?

Народ всех приветствую, кто может подсказать где продается разная спецтехника, а также разные строительные материалы и инструменты и тому подобное, но меня сейчас интересует сверло для мебельной стяжки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сверло для мебельной стяжки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сверла для мебельных стяжек на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mugoro

30/11/2016

плюс 0

Всем привет! Могу вам посоветовать несколько строительных магазинов, а вы сами выбирайте, так как у каждого свои запросы. Вот к примеру Епицентр и Стройтех, а также не плох магазин Мастер, там вы точно сможете приобрести сверло для мебельной стяжки, но все же для меня остается один из главных и лучших строительных маркетов под названием Олди.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сверла для конфирмата?

Здравствуйте, сверла прод комфирмат можно …. Поверх проделанной работы, где сверлили…

1

Сколько стоит сетка для армирования стяжки?

… на сетку для армирования стяжки будут зависеть от …метра сетки для армирования…

1

Чем сверлить кафельную плитку?

Есть специальное сверло для кафельной плитки, им и сверлите.  

1

Как своими руками сделать полусухую стяжку для пола?

…раствор для полусухой стяжки. Для полусухой стяжки используется сеяный …,…

1

Стоимость стяжки на пол квартиры.

…сухую смесь для заливки стяжки, то цемент не надо …все необходимое есть. Армировать…

1

Подскажите пожайлуста, сколько необходимо цемента, для заливки стяжки на лоджии 9 кв. м и на раствор для возведения карпичной стенки 18кв. м ?

… необходимое количество цемента на стяжку надо знать, какой…

1

Где купить мебельный кондуктор?

…сайте "Станкосфера". Там предлагаются мебельные кондукторы Virutex… кондукторов…

1

Из чего должен состоять раствор для стяжки пола?

… сухой.Такой раствор для стяжки пола состоит из одной… до густой консистенции.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.