Xisedu xisedu

29/11/2016

Сколько стоит транспорт и спецтехника для детей?

Доброе время суток дорогие мои эксперты, хочу купить подарок для своих детей на новый год. Меня интересует вопрос, сколько стоит транспорт и спецтехника для детей? Может кто-то знает подскажите буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит транспорт и спецтехника для детей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

jageyo

29/11/2016

плюс 0

Доброе время дорогой писатель, я работаю в магазине детских игрушек, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Для начало вы должны спросить у своих детей который они хотят транспорт либо спецтехника. Могу сказать что автомобили стоят в пределах пятисот долларов, спецтехника около трехсот долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить спецтехнику для леса?

Спецтехника для леса - это различные лесорубные… и другие приборы. Прибрести спецтехнику…

1

Какая используется спецтехника для уборки территории?

Сейчас все чаще встречается спецтехника для уборки территории, благодаря…

1

Где есть спецтехника для жкх?

… совершенно любая спецтехника - разные погрузчики, … такое приспособление,…

1

Что делать, если требуется спецтехника для работы?

Если вам требуется спецтехника для работы, советую обратиться за …

2

Помогите пожалуйста! Как сделать не большой шалаш для детей что бы они играли

Небольшой шалаш для детей можно сделать из купленного навеса, не пропускаемого воду…

2

Где можно купить спецтехнику для детей?

… что два года назад сам покупал спецтехнику для детей, и брал в Эпицентре своего…

1

По чем нынче кровати для детей (3 года)?

… день. Кровати для детей такого возраста раз купил и будет до 18 лет, если…

1

Как организовать выставку спецтехники для детей?

… выставку спецтехники для детей можно таким образом, прикупите все виды спецтехники…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.