Sovaba sovaba

27/11/2013

Куда обратится чтобы можно было арендовать грузовую спецтехнику?

Доброго вам времени суток. Я интересуюсь таким вопросом, как виды слесарных работ. Мне хотелось бы знать, какие они вообще существуют, как подразделяются и так далее. Не могли бы вы мне об это рассказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куда обратится чтобы можно было арендовать грузовую спецтехнику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на спецтехнику на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

doboco

27/11/2013

плюс 0

Только что ознакомился с вашим вопросом и могу вам предложить компанию Землогистика. Команда, которая работает в компании Землогистика всегда готова предложить своим клиентам самые лучшие решения по подбору грузовой строительной спецтехники. Обратившись к данной компании, вы сможете взять себе в аренду спецтехнику которая вам необходима.

Сколько стоят короткие ванны?

… с металла чтобы было специальное белое покрытие. Можно также…

Как сделать самодельный трактор своими руками?

… для того чтобы можно было установить элементы для работы с землей.…

Гость

07/11/2016

плюс 1

Существуют же специализированные компании, которые дают в аренду спецтехнику, к примеру ДЭКАР Строй. Посмотрите на сайте, там огромный парк спецтехники, если сами не сможете определиться с нужным видом техники, то можете проконсультироваться. Мне нужна была аренда автокрана 25 тонн, нашел вполне доступный вариант по цене здесь. Спецтехника современная, в отличном состоянии.

Гость

09/11/2016

плюс 1

Можете посмотреть предложения компании AGR-Спецтехника. Сайт можете найти в интернете, если интересно. Я брал там в аренду гусеничный экскаватор. Цены вполне реальные, особенно по сравнению с аналогичными компаниями (когда искал где арендовать спецтехнику сравнивал). По вопросам выбора спецтехники можете проконсультироваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать облицовку ванной комнаты?

…чтобы можно было установить крест между каждой плиткой. Это все для того чтобы…

1

Как сделать бассейн на улице?

…, и сделать слив в бассейне, чтобы можно было менять периодически воду… небольшую…

1

Аренда журнала спецтехники?

…аренды, перемещения и тому подобное. Поэтому в вашем случае аренда журнала спецтехники…

2

Где арендовать уборочную спецтехнику?

… такую спецтехнику для уборки территории на заводе. Значит так, арендовать уборочную…

1

К кому обратиться, чтобы проверить крышу частного дома на герметичность?

… когда вам его построили, вы должны были все проверить и … остались "с носом"…

2

Как построить дом, чтобы он был деревянный внутри?

…того, чтобы стены из кирпича ли пеноблока. … вагонку и вскрыть ее лаком. Но можно…

1

Аренда тд спецтехники?

…, аренды, перемещения и тому подобное. Поэтому в вашем случае аренда тд спецтехники…

1

Где можно купить в Ульяновске спецтехнику?

…С помощью мотоблока можно убирать сорняки…"СпецТехника" в Ульяновске. Они…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.