Qapofu qapofu

26/11/2016

Где можно заказать спецтехнику?

Всем здравствуйте. Мне нужна срочно спецтехника для перевозки грузов в другие города. Бизнесом хочу заняться. Спецтехнику буду брать в аренду. Купить свою нет возможности. Где можно заказать спецтехнику?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать спецтехнику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на спецтехнику на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruquqo

26/11/2016

плюс 0

В наше время грузоперевозки по городу и в другие города осуществляются постоянно. Арендой такой техники занимаются многие компании, и приносит она не малую прибыть. Поэтому проблем с этим нет.

Если вы живете в Москве, то можете арендовать спецтехнику для перевозки грузов на сайте "Авто Среда" или "ДЕЛЛА". А вообще таких компаний полно в каждом городе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать строительство домов из дерева под ключ?

… популярно, поэтому заказать дом из дерева под ключ- не …построят вам дома.…

1

Где можно заказать одноэтажную дачу?

…дачу можно заказать в строительной компании: "… строительства у них очень хорошие.…

1

Где можно заказать услугу по аренде спецтехники в Белгороде?

…спецтехники "СПЕЦТЕХНИКА-ИНФО". Там найдёте в аренду любую спецтехнику…, траншей,…

1

Где можно заказать бригаду строителей деревянных домов в Москве?

… полно компаний, где можно заказать бригаду …Можно пойти в любую строительную…

2

Где можно заказать в Казахстане спецтехнику из Китая?

Поставкой спецтехники из Китая занимается компания ТОО «SHAANXI.KZ». Можно заказать экскаваторы…

1

Где можно заказать строительство недорогих коттеджей?

…"Недорогие дома". У них и можно заказать строительство недорогих… стен- кирпич.…

1

Где можно заказать спецтехнику ОООЧелябинского завода?

…Завод СпецТехники" находится в вашем городе, а вы у нас… производит завод и…

1

Где можно заказать спецтехнику из США?

… американская. Посмотрите свою спецтехнику из США на сайте …. У них сейчас аукцион.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.