Xeweyo xeweyo

23/11/2016

Сколько стоит покупка спецтехники в Китае?

Доброе утро. Меня интересует один материал, которые мне посоветовали использовать для строительства загородного дома. Это СЦП. Хотелось бы побольше о нем узнать, о его свойствах, составе и так далее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит покупка спецтехники в Китае?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спецтехника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wociyu

23/11/2016

плюс 0

Доброе утро. Хочу вам помочь решить данный вопрос, так как я как раз занимаюсь перегоном техники с Китая. Хочу вам сказать, что стоимость спецтехники в Китае намного дешевле чем, практически, в любой другой стране мира, а что касается качества, так китайская спецтехника не уступает мировым брендам. Цена, примерно, составляет на грузовик тойота 500000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит покупка смл в Москве?

Извините меня за глупый вопрос, но я занимаюсь строительством своего маленького дачного…

1

Сколько стоит спецтехника Ростов на дону?

… Liebherr LTM 1100 будет стоить примерно стоить 2500 гривен…

2

Сколько стоит аренда спецтехники в Хабаровске?

…". Она как раз специализируется на арендовании спецтехники самых различных……

1

Сколько стоит спецтехника Днепропетровск?

…спецтехника Днепропетровск, то я смогу помочь решить вам этот вопрос. Спецтехника……

1

Сколько стоит арендовать спецтехнику во Владивостоке?

Здравствуйте! Ничего себе, вы решили расценки почти похожи, но если вы будете брать…

1

Какая стоимость аренды спецтехники Омск?

… Постараюсь Вам помочь. Аренда спецтехники в Омске дело не из …/сутки. В целом…

1

Сколько стоит поменять окна?

сколько стоит вставмть окно?

7

Сколько стоит машина чернозема?

…сколько стоит машина чернозема можно… Но так как мы давно это уже сделали,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.