Qixequ qixequ

21/11/2016

Как поэтапно сделать ремонт в новостройке?

Недавно приобрели квартиру в новостройке, так сказать нулевой цикл. Называть квартирой правда рано. Тут только одни голые бетонные стены. В ванной и туалете отсутствует вся сантехника. Как поэтапно сделать ремонт в новостройке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поэтапно сделать ремонт в новостройке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обруч сделай талию на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cututi

21/11/2016

плюс 0

Я так понял, что ремонтировать, "доводить до ума" квартиру вы будете сами, без привлечения бригады мастеров. Первый этап - это полная розетки, выключатели и сантехнику

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как недорого сделать ремонт квартиры?

… чтобы недорого сделать ремонт квартиры необходимо …для того чтобы недорого…

1

Как красиво сделать ремонт?

…того что бы сделать красивое и стильное. Делайте ремонт не спеша, так все получится…

1

Как самостоятельно сделать ремонт?

… сделать ремонт вам нужно посчитать средства. Затем посмотреть, что необходимо…

1

Как сделать ремонт на даче?

…, что бы сделать ремонт на даче вам необходимо для начала …семьи. И с самого…

1

Когда начинать ремонт в новостройке?

…начинать ремонт в новостройке …новостройки перед ремонтом сделали необходимую…

1

Как сделать ремонт в ванной?

…сделать ремонт самостоятельно вам не составит труда. Итак, при проведении ремонта……

1

Как делать ремонт в новостройке?

…сейчас расскажу. Я занимаюсь ремонтом уже 8 лет. Поэтому легко могу… После этого…

1

Я фанат ремонта. Как от этого вылечиться?

… фанат отделки! И ремонт тут вовсе ни при чём. а) . Или Вас каждую … (то есть подвергать…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.