Yucumo yucumo

20/11/2016

Чем представлен рынок спецтехники в россии?

Здравствуйте! В районе, где находится наш загородный дом, часто отключают электричество. Это доставляет большие неудобства, поэтому мы решили приобрести собственный бензоагрегат. Подскажите, сколько стоит подобное оборудование.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем представлен рынок спецтехники в россии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спецтехника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fegupo

20/11/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист могу вам сказать что рынок спецтехники в россии представлен очень большим количеством техники русского и иностранного производства. На нем вы можете встретить все нужные вам виды техники. Так что ищите и заказывайте все что вам по душе. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть рынок спецтехники из Китая?

…вбить и все получите что хотели. Рынки спецтехники есть кругом, … уметь искать…

1

Кто занимается продажей б/у спецтехники в России ?

…для начала, даже на б/у спецтехнику. Можно на первых…самосвалом. Для рытья котлованов…

1

Где можно купить спецтехнику в России, в частности грузовик?

… предложений, касающихся продажи спецтехники в России и за её пределами. Есть…

1

Что представлял рынок спецтехники в России 2012?

Рынок спецтехники в России 2012 представлял собой …

1

Где посмотреть анализ рынка спецтехники в России?

Добрый день народ, у меня на самом деле очень серьезный вопрос отнеситесь к нему соответсвтенно…

1

Откуда происходит импорт зарубежной спецтехники?

…В настоящее время на рынке спецтехники большой …спецтехники поставляется…

1

Где осуществляется продажа спецтехники в санкт петербурге?

… компаниями. Взять хотя бы ЗАО Спецтехника или другие. У этой компании… в наличие.…

1

Посоветуйте мне рынок спецтехники в москве

…день! Рынки спецтехники в Москве есть на …на улице Маломосковской. Есть б/у…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.