Paqega paqega

15/11/2016

Где купить спец технику ссср?

здравствуйте. у меня во дворе еще с советских времен построены 3 капитальных гаража. я так понимаю для инвалидов или для особо отличившихся хз.возможно ли купить землю рядом или пристроить свой гараж

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить спец технику ссср?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

vipohu

15/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. Все очень просто. Я тоже покупал спец технику ссср для дачи. Отличная старая и надежная техника. Очень помогает в нелегких ситуациях. Просто супер. Приобретайте и не пожалеете. Я подскажу вам где. Посетите интернет магазин спец техники Строй ком. Отличный выбор. Вы найдете технику ссср за копейки. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где купить очистительную технику Биотал?

… технику Биотал купить очень просто. Вы можете …и закажите нужную вам очистительную…

1

Где купить насос водолей?

…и как последствие, я могу подсказать Вам где купить насос водолей. это …каком…

1

Где купить помпу для бутилированной воды?

…вопрос, где купить помпу для бутилированной …техники, в отделе, где продаются…

1

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине, а еще можно…

1

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.